Болгарка CRAFT-TEC PX-AG 403
Фото 6 |
CRAFT-TEC PX-AG 403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRAFT-TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRAFT-TEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRAFT-TEC PX-AG 403
Все цены 7 →Болгарка Craft-tec (PXAG-403) | 962 грн. |
Болгарка Craft-tec PXAG-403 | 962 грн. |
Кутова шліфмашина Craft-tec PXAG-403 | 1 074 грн. |
Кутова шліфмашина Craft-tec PXAG-403 | 1 079 грн. |
Кутова шлифмашина (Болгарка) Craft-tec PXAG 403 | 1 139 грн. |
Кутова шліфмашина Craft-tec PXAG-403 | 1 084 грн. |
Болгарка (кутова шліфувальна машина) Craft-tec PXAG-403 (125мм, 1150W) | 1 075 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →