Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box P5522
Видео 1Фото 3 |
Luminarc Keep'n'Box P5522 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Keep'n'Box P5522
Все цены 11 →Luminarc Keep'n'box 380 мл (P5522) Keep\'n\'box380мл(P5522) | 145 грн. |
Скляний харчовий контейнер Luminarc "Keep'N" квадратний з кришкою 380 мл ( | 168 грн. |
Квадратний харчовий контейнер Luminarc KeepnBox Lagoon P5522 (380мл) | 156 грн. |
Харчової контейнер 380 мл Lagoon Keep'n box Luminarc P5522 | 174 грн. |
Контейнер Luminarc KEEP'N 380 мл з блакитною кришкою (P5522) | 151 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Luminarc Keep'n'Box P5522
Цены на Luminarc Keep'n'Box P5522 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box P5522 | от 118 грн. | 11 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5521 | от 165 грн. | 10 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5520 | от 196 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →