Пищевой контейнер Duralex Lys Square 9064AM12
Фото 4 |
Duralex Lys Square 9064AM12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duralex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duralex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duralex Lys Square 9064AM12
Все цены 9 →DURALEX Rond Lys Carre, 12 см, 310 мл (9064AM12) | 121 грн. |
DURALEX Rond Lys Carre, 12 см, 310 мл (9064AM12) | 121 грн. |
Контейнер Rond (Lys) з синьою кришкою 310 мл (12 см) 9064AM12 | 175 грн. |
DURALEX 9064AM12 | 199 грн. |
Контейнер Duralex Rond Lys Carre круглий із синьою кришкою, 12 см, 310 мл | 121 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Duralex Lys Square 9064AM12
Цены на Duralex Lys Square 9064AM12 |
---|---|---|---|---|
Duralex Lys Square 9064AM12 | от 121 грн. | 10 предложений | ||
Duralex Lys Square 9065AM12 | от 225 грн. | 4 предложения | ||
Duralex Lys Square 9066AM06 | от 275 грн. | 9 предложений | ||
Duralex Lys Square 9067AM06 | от 356 грн. | 3 предложения | ||
Duralex Lys Square 9068AM06 | от 430 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →