Пищевой контейнер Luminarc Pure Box Active P3546
Фото 4 |
Luminarc Pure Box Active P3546 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Pure Box Active P3546
Все цены 10 →Прямокутний харчової контейнер Luminarc Pure Box Active P3546 (380мл) | 183 грн. |
контейнер LUMINARC PURE BOX ACTIVE прямокутний 380мл (P3546) | 215 грн. |
Контейнер прямокутний Luminarc Pure Box Active 380 мл P3546 0008188 | 209 грн. |
Контейнер Luminarc PURE BOX ACTIVE 380 мл з кришкою прямокутний (P3546) | 209 грн. |
Контейнер Luminarc Pure Box Active 380 мл (P3546) | 199 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Luminarc Pure Box Active P3546
Цены на Luminarc Pure Box Active P3546 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Pure Box Active P3546 | от 169 грн. | 10 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3547 | от 226 грн. | 4 предложения | ||
Luminarc Pure Box Active P3548 | от 275 грн. | 8 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3549 | от 384 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →