Масляный обогреватель Luxell LUX-1230S 11 секц 2.3 кВт
Luxell LUX-1230S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxell LUX-1230S 11 секц 2.3 кВт
Все цены 13 →Обігрівач LUXELL LUX-1230S White | 2 999 грн. |
Обогреватель масляный Luxell LUX-1230S White | 3 479 грн. |
Масляний радіатор LUXELL LUX-1230S WHITE | 3 292 грн. |
Оливний радіатор обігрівач підлоговий електричний 2300 Вт 11 секцій 25 кв/ | 2 699 грн. |
Обігрівач Luxell LUX-1230S White | 4 029 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →