Болгарка Machtz MAG-18/1970 VS
Фото 8 |
Machtz MAG-18/1970 VS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Machtz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Machtz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Machtz MAG-18/1970 VS
Болгарка Mächtz MAG-18/1970 VS 11097W | 2 590 грн. |
Шліфмашина кутова Mchtz MAG-18/1970 VS, болгарка 1970Вт | 2 590 грн. |
Шліфмашина кутова Mаchtz MAG-18/1970 VS, болгарка | 2 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →