Болгарка Machtz MAG-23/2970
Фото 7 |
Machtz MAG-23/2970 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Machtz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Machtz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Machtz MAG-23/2970
Шліфмашина кутова Mchtz MAG-23/2970, болгарка 2970Вт | 3 590 грн. |
Шліфмашина кутова Mаchtz MAG-23/2970, болгарка | 3 590 грн. |
Шліфмашина кутова Machtz MAG 23/2970 | 3 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →