Дрель-шуруповерт Machtz MED-650
Видео 2Фото 8 |
Machtz MED-650 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Machtz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Machtz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Machtz MED-650
Machtz Шуруповерт электрическийx000D Machtz MED-650 (11019) | 1 150 грн. |
Шуруповерт електричний Mchtz MED-650, мережевий 650Вт | 970 грн. |
Шуруповерт електричний Mаchtz MED-650, 650Вт | 970 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →