Мангал / барбекю Maestro MR-1010
Фото 4 |
Maestro MR-1010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1010
Все цены 6 →Набір для барбекю Maestro Мангал складаний (MR1010) | 667 грн. |
Набор для барбекю Maestro Мангал складной (MR1010) | 657 грн. |
Мангал складаний Maestro MR-1010 43х29х22 см | 900 грн. |
Мангал Maestro MR-1010 (43х29х22 см) | 740 грн. |
Мангал складаний Maestro 430 x 290 x 220 x 0.5 мм (MR-1010) | 697 грн. |
Мангал складной (гриль-барбекю) Maestro (MR-1010) | 895 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →