Мангал / барбекю Maestro MR-1011
Фото 4 |
Maestro MR-1011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1011
Мангал складаний Maestro 450 x 300 x 350 x 0.5 мм (MR-1011) | 970 грн. |
Мангал складной (гриль-барбекю) Maestro (MR-1011) | 1 196 грн. |
Мангал складаний металевий, Maestro MR-1011 45х30х35см | 987 грн. |
Мангал складний Maestro MR-1011 | 880 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →