Стайлер Maestro MR-270
Maestro MR-270 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-270
Все цены 12 →Maestro 270-MR | 344 грн. |
Щипці для волосся Maestro MR-270 | 319 грн. |
Плойка для волосся MR-270 | 450 грн. |
Щипці для волосся Maestro MR-270N | 446 грн. |
Щипці для волосся Maestro MR-270N | 513 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →