Фен Gemei GM-2986
Фото 17 |
Gemei GM-2986 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2986
Все цены 15 →Дорожній Праска-випрямляч Gemei GM-2986 | 157 грн. |
Дорожня міні прасочка м'ятного кольору Gemei GM-2986 | 152 грн. |
Плойка °C 160 випрямляч для волосся Gemei GM 2986S (ICL44) | 165 грн. |
Плойка для завивки волосся GEMEI GM-2986 S Case | 279 грн. |
Щипці GEMEI GM-2986 S Case(BC11665) | 191 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →