Тепловентилятор Maestro MR-924
Maestro MR-924 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-924
Все цены 8 →Тепловентилятор обігрівач Maestro MR-924 | 1 700 грн. |
Обігрівач електричний Maestro MR-924 | Конвектор| Тепловентилятор 1500 Вт | 1 049 грн. |
Тепловентилятор Maestro 924 MR MR-924 | 903 грн. |
Тепловентилятор обігрівач Maestro MR-924 | 1 800 грн. |
Тепловентилятор керамічний Maestro MR-924 | 980 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →