Бутербродница MPM MOP-33M
Видео 5Фото 2 |
MPM MOP-33M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MOP-33M
Все цены 26 →Мультимейкер MPM MOP-33M | 2 657 грн. |
Мультимейкер (бутербродниця-вафельниця-гриль) Mpm MOP-33M | 2 835 грн. |
Мультимейкер (бутербродниця-вафельниця-гриль) Mpm Product MOP-33M | 2 636 грн. |
Сэндвичница MPM MOP-33M | 2 723 грн. |
Мультимейкер МPМ MOP-33M | 2 659 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →