Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1850 6x15/5x112 ET43 DIA57
от 1 872 до 2 357 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1850 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1850 6x15/5x112 ET43 DIA57 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1850 6x15/5x112 ET43 DIA57
Сортировать
Диски Magnetto R1-1850 6x15 5x112 ET43 DIA57 (black) | 1 917 грн. |
Magnetto R1-1850 (R15 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57) черный | 1 872 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1850 BLACK R15 W6 PCD5x112 ET43 DIA57 | 1 968 грн. |
Magnetto Wheels R1-1850 (R15 W6 PCD5x112 ET43 DIA57) 1912355 | 1 932 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1850 R15 W6 PCD5x112 ET43 DIA57 (black) | 1 995 грн. |
Диски Magnetto R1-1850 6x15 5x112 ET43 DIA57,1 (MW) | 2 143 грн. |
Magnetto Wheels R1-1850 6x15 5x112 ET43 DIA57 Black | 1 949 грн. |
Диски Magnetto R1-1850 R15 W6 PCD5x112 ET43 DIA57 ID311276 | 2 357 грн. |
Диск Magnetto R1-1850 6x15 5x112 ET43 DIA57 Black | 2 038 грн. |
Закрыть
Похожие