Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1863 6,5x15/5x160 ET60 DIA65,1
от 3 110 до 3 575 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1863 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1863 6,5x15/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1863 6,5x15/5x160 ET60 DIA65,1
Сортировать
Magnetto Wheels R1-1863 6.5x15 5x160 ET60 DIA65.1 S | 3 180 грн. |
Диски Magnetto R1-1863 6,5x15 5x160 ET60 DIA65,1 (silver) | 3 351 грн. |
Magnetto R1-1863 (R15 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) silver | 3 276 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1863 SILVER R15 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA6 | 3 526 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1863 6.5x15 5x160 ET60 DIA65.1 S | 3 110 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие