Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1912 6,5x17/5x112 ET50 DIA66,6
от 3 489 до 4 573 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1912 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1912 6,5x17/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1912 6,5x17/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Диски Magnetto R1-1912 6,5x17 5x112 ET50 DIA66,6 (silver) | 4 272 грн. |
Magnetto R1-1912 (R17 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) silver | 4 152 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1912 SILVER R17 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA6 | 4 469 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1912 S R17 W6,5 PCD5x112 ET50 DIA66,6 | 4 275 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1912 6.5x17 5x112 ET50 DIA66.6 S | 3 974 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1912 R17 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 (silver) | 4 446 грн. |
Диски Magnetto R1-1912 6,5x17 5x112 ET50 DIA66,6 (GMRS) | 3 489 грн. |
Magnetto Wheels R1-1912 6.5x17 5x112 ET50 DIA66.6 S | 4 374 грн. |
Диск Magnetto R1-1912 6.5x17 5x112 ET50 DIA66.6 S | 4 573 грн. |
Закрыть
Похожие