Радиоуправляемая машина Maisto Cyklone Twist (82094)
Видео 2Фото 6 |
Maisto Cyklone Twist
Тип:шоссейные
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 4 км/час
Привод:задний
Передние колеса вращаются на 360 градусов
Все характеристики
Характеристики Cyklone Twist
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maisto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maisto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maisto Cyklone Twist
Все цены 6 →Машинка Maisto Tech Cyclone twist на радіокеруванні біло-червона (82094.wh | 429 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Maisto RC Cyklone Twist черно-голубой (82094 blac | 624 грн. |
Радіокерована іграшка Maisto RC Cyklone Twist чорно-блакитний (82094 black | 611 грн. |
Maisto Радіокерована іграшка Maisto RC Cyklone Twist чорно-блакитний (8209 | 611 грн. |
Машинка Maisto Tech Cyclone twist на радіокеруванні біло-червона (82094.wh | 713 грн. |
Машина на радіокеруванні Cyclone Twist, Maisto (чорно-блакитна), 82094 bla | 794 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →