Электрический котел Majak KOE-4.5/220 4.5 кВт 230 В / 400 В
4 247 грн. Купить! Котел електричний Маяк Digit Elect КОЕ-4,5/220Маркетплейс: Rozetka.ua VodoШокС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Majak KOE-4.5/220 4.5 кВт
230 В / 400 В
3 кВт
230 В / 400 В
4.5 кВт 230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
7.5 кВт 400 В
9 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:4.5 кВт, площадь ~ 36 м²
Все характеристики
Характеристики KOE-4.5/220
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Majak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Majak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Majak KOE-4.5/220
Цены на Majak KOE-4.5/220 |
---|---|---|---|---|
Majak KOE-3/220 3 кВт 230 В / 400 В | от 4 242 грн. | 3 предложения | ||
Majak KOE-4.5/220 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 4 247 грн. | 1 предложение | ||
Majak KOE-6/220 6 кВт 230 В / 400 В | от 4 704 грн. | 2 предложения | ||
Majak KOE-7.5/380 7.5 кВт 400 В | от 3 780 грн. | 3 предложения | ||
Majak KOE-9/380 9 кВт 400 В | от 4 824 грн. | 2 предложения | ||
Majak KOE-12/380 12 кВт 400 В | от 5 100 грн. | 2 предложения | ||
Majak KOE-15/380 15 кВт 400 В | от 5 226 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →