Твердотопливный котел Majak KTP-95 ECO UNI TYPE H 95 кВт
152 142 грн. Купить! Твердопаливний котел Маяк KTP-95 Eco Uni Type H 29508Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Majak KTP-95 ECO UNI TYPE H 95 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:95 кВт, площадь ~ 760 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 300 мм
Все характеристики
Характеристики KTP-95 ECO UNI TYPE H
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Majak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Majak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Majak KTP-95 ECO UNI TYPE H
Цены на Majak KTP-95 ECO UNI TYPE H |
---|---|---|---|---|
Majak KTP-25 ECO UNI TYPE H 25 кВт | от 54 900 грн. | 1 предложение | ||
Majak KTP-30 ECO UNI TYPE H 30 кВт | от 59 706 грн. | 1 предложение | ||
Majak KTP-50 ECO UNI TYPE H 50 кВт | от 86 334 грн. | 1 предложение | ||
Majak KTP-75 ECO UNI TYPE H 75 кВт | от 129 846 грн. | 1 предложение | ||
Majak KTP-95 ECO UNI TYPE H 95 кВт | от 152 142 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →