Литой диск MAK Apollo 7,5x18/5x108 ET45 DIA65,1
Фото 8 | от 9 878 до 12 399 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Apollo 12
Характеристики
MAK Apollo 7,5x18/5x108 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Apollo 7,5x18/5x108 ET45 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Mak Apollo R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1 (gloss black) 100251 | 10 100 грн. |
Диски Mak Apollo 7,5x18 5x108 ET45 DIA65,1 (gloss black) | 10 813 грн. |
Mak APOLLO Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1) | 12 399 грн. |
Mak Mak APOLLO 7.5x18 5x108 ET45 DIA65.1 GB | 10 407 грн. |
Mak Apollo Gloss black R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1 | 9 878 грн. |
Mak Apollo Gloss Black R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1 | 10 714 грн. |
Mak Apollo Gloss Black R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1 | 10 720 грн. |
Литі диски Mak Apollo R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1 (gloss black) | 10 504 грн. |
Mak APOLLO Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA65.1) | 10 758 грн. |
Закрыть
Похожие