Литой диск MAK Arrow 10x21/5x112 ET22 DIA66,6
Фото 20 | от 18 894 до 22 411 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации MAK Arrow 45
Характеристики
MAK Arrow 10x21/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Arrow 10x21/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Arrow 10x21 5x112 ET22 DIA66,6 (gloss black mirror ring) | 18 894 грн. |
Mak ARROW Black Mirror Face (R21 W10.0 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 22 299 грн. |
Диски Mak Arrow 10x21 5x112 ET22 DIA66,6 (black mirror face) (1002418109) | 20 783 грн. |
Диски Mak Arrow 10x21 5x112 ET22 DIA66,6 (black mirror) | 18 894 грн. |
Mak ARROW Gloss Black Mirror Ring (R21 W10.0 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 22 299 грн. |
Диски Mak Arrow 10x21 5x112 ET22 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (100241 | 20 783 грн. |
Диски MAK Arrow Black Mirror R21 W10 PCD5x112 ET22 DIA66,6 ID322450 | 22 411 грн. |
Закрыть
Похожие