Литой диск MAK Birmingham 8,5x19/5x120 ET35 DIA64,1
Фото 3 | от 14 569 до 18 275 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Birmingham 30
Характеристики
MAK Birmingham 8,5x19/5x120 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Birmingham 8,5x19/5x120 ET35 DIA64,1
Сортировать
Диски Mak Birmingham 8,5x19 5x120 ET35 DIA64,1 (gloss black) | 14 729 грн. |
Mak BIRMINGHAM Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1) | 15 999 грн. |
MAK Birmingham (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA64.1) Glossy Black На замовлення з | 14 960 грн. |
Mak Birmingham R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1 Gloss Black F8590IRGB35IR | 17 661 грн. |
Mak Birmingham R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1 Gloss Black | 18 275 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие