Литой диск Oxigin 19 Oxspoke 8,5x19/5x120 ET40 DIA65,1
Фото 4 | от 14 015 до 17 669 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Oxigin 19 Oxspoke 45
Характеристики
Oxigin 19 Oxspoke 8,5x19/5x120 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 19 Oxspoke 8,5x19/5x120 ET40 DIA65,1
Сортировать
OXIGIN 19 R19 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 Black | 15 745 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R19 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 Black Polished OXNEUNZEHN | 16 150 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R19 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 Black Polished | 16 711 грн. |
OXIGIN 19 R19 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 BFP | 17 669 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R19 W8.5 PCD5x120 ЕТ40 DIA65.1 Black OXNEUNZEHN8519K240B | 14 015 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R19 W8.5 PCD5x120 ЕТ40 DIA65.1 Black | 14 502 грн. |
Закрыть
Похожие