Литой диск MAK Davinci 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60,1
Видео 26Фото 11 | от 5 794 до 8 299 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Davinci 147
Характеристики
MAK Davinci 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60,1
Сортировать
MAK DaVinci R16 W6.5 PCD5x114,3 ET50 DIA60.1 Gloss Black | 5 794 грн. |
Mak DaVinci 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA60.1 BMr | 6 140 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) | 7 799 грн. |
Диски Mak DaVinci 6,5x16 5x114,3 ET50 DIA60,1 (black mirror face) (1002290 | 7 602 грн. |
MAK DaVinci R16 W6.5 PCD5x114,3 ET50 DIA60.1 Black mirror | 6 161 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие