Литой диск MAK Davinci 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1
Видео 26Фото 11 | от 7 051 до 8 799 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak DaVinci 6,5x17 5x100 ET39 DIA57,1 (light titan) | 7 051 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R17 W6.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1) | 8 799 грн. |
MAK Davinci (6.5J x 17 5x100 ET39 DIA57.1) Glossy Black На замовлення з Єв | 8 043 грн. |
Диски Mak DaVinci 6,5x17 5x100 ET39 DIA57,1 (gloss black) (1002297493) | 8 181 грн. |
Mak DAVINCI Light Titan (R17 W6.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1) | 8 799 грн. |
MAK Davinci (6.5J x 17 5x100 ET39 DIA57.1) Titan На замовлення з Європи. | 8 043 грн. |
Диски Mak DaVinci 6,5x17 5x100 ET39 DIA57,1 (light titan) (1002297494) | 8 098 грн. |
Диски MAK Davinci Gloss Black R17 W6,5 PCD5x100 ET39 DIA57,1 ID323221 | 7 842 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие