Литой диск MAK Davinci 7,5x18/5x114,3 ET55 DIA64,1
Видео 26Фото 11 | от 9 770 до 11 099 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 7,5x18/5x114,3 ET55 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7,5x18/5x114,3 ET55 DIA64,1
Сортировать
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1) | 11 099 грн. |
MAK Davinci (7.5J x 18 5x114.3 ET55 DIA64.1) Glossy Black На замовлення з | 10 021 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x18 5x114,3 ET55 DIA64,1 (black mirror face) (1002297 | 10 288 грн. |
Mak DAVINCI Light Titan (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1) | 10 999 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1) | 10 899 грн. |
MAK Davinci (7.5J x 18 5x114.3 ET55 DIA64.1) Titan На замовлення з Європи. | 10 021 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x18 5x114,3 ET55 DIA64,1 (gloss black) (1002228960) | 10 123 грн. |
Диски MAK Davinci Gloss Black R18 W7,5 PCD5x114,3 ET55 DIA64,1 ID322269 | 9 770 грн. |
Диски MAK Davinci Black Mirror R18 W7,5 PCD5x114,3 ET55 DIA64,1 ID322268 | 9 770 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие