Литой диск MAK Davinci 8x18/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 26Фото 11 | от 8 925 до 9 755 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Davinci 147
Характеристики
MAK Davinci 8x18/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 8x18/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
MAK DaVinci R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Gloss Black | 9 168 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 9 599 грн. |
Диски Mak DaVinci 8x18 5x112 ET40 DIA57,1 (gloss black) (1002417476) | 8 925 грн. |
MAK DaVinci R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Black mirror | 9 755 грн. |
MAK DaVinci R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA57.1 light titan | 9 168 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие