Литой диск MAK Electra 7,5x19/5x114,3 ET49,5 DIA67,1
Видео 5Фото 15 | от 9 225 до 15 399 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Electra 45
Характеристики
MAK Electra 7,5x19/5x114,3 ET49,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Electra 7,5x19/5x114,3 ET49,5 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Mak Electra R19 W7.5 PCD5x114.3 ET49.5 DIA67.1 (gloss black) 1 | 12 442 грн. |
MAK Легковий диск MAK ELECTRA GLOSS BLACK R19 W7.5 PCD5x114.3 ET49.5 DIA67 | 13 446 грн. |
Mak ELECTRA Black Mirror Face (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET49.5 DIA67.1) | 15 399 грн. |
Mak Electra R19 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ49.5 DIA67.1 Gloss Black F7590EEGB50FO5X | 10 689 грн. |
Mak Electra Gloss Black W7.5 R19 PCD5x114.3 ET49.5 DIA67.1 | 12 040 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие