Литой диск MAK Emblema 6,5x16/4x108 ET15 DIA65,1
Фото 5 | от 6 308 до 8 994 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 6,5x16/4x108 ET15 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 6,5x16/4x108 ET15 DIA65,1
Сортировать
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Gloss Black | 6 308 грн. |
Mak Emblema R16 W6.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Gloss Black F6560EBGB15EG | 8 692 грн. |
Mak Emblema R16 W6.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Gloss Black | 8 994 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Silver | 6 748 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1 Black mirror | 6 308 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD4x108 ET15 DIA65.1 GUN MET MIRROR FACE | 6 308 грн. |
Диски Mak Emblema 6,5x16 4x108 ET15 DIA65,1 (black mirror face) (100216161 | 7 726 грн. |
Диски MAK Emblema Black Mirror R16 W6,5 PCD4x108 ET15 DIA65,1 ID319372 | 6 856 грн. |
Закрыть
Похожие