Литой диск MAK Emblema 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 5 | от 6 308 до 6 748 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 6,5x16/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gloss Black | 6 308 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black mirror | 6 308 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 GUN MET MIRROR FACE | 6 308 грн. |
MAK EMBLEMA R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 6 748 грн. |
Закрыть
Похожие