Литой диск MAK Emblema 8x18/5x110 ET40 DIA65,1
Фото 5 | от 9 724 до 11 799 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Emblema 97
Характеристики
MAK Emblema 8x18/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 8x18/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Emblema 8x18 5x110 ET40 DIA65,1 (gloss black) | 9 724 грн. |
Mak EMBLEMA Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 11 799 грн. |
MAK EMBLEMA (8J x 18 5x110 ET40 DIA65.1) Glossy Black На замовлення з Євро | 10 152 грн. |
Диски Mak Emblema 8x18 5x110 ET40 DIA65,1 (gloss black) (1001172147) | 10 867 грн. |
Диски MAK Emblema Gloss Black R18 W8 PCD5x110 ET40 DIA65,1 ID312307 | 9 898 грн. |
Закрыть
Похожие