Литой диск MAK Zenith 8x18/5x110 ET40 DIA65,1
Видео 7Фото 11 | от 9 590 до 11 833 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Zenith 116
Характеристики
MAK Zenith 8x18/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 8x18/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Mak Zenith R18 W8 PCD5x110 ET40 DIA65.1 (matt black) 100089834 | 10 320 грн. |
Mak Zenith (R18 W8.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1) MtB | 10 372 грн. |
Диски Mak Zenith 8x18 5x110 ET40 DIA65,1 (matt black) | 10 320 грн. |
Mak Zenith matt black (R18 W8.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 10 320 грн. |
MAK Zenith (8J x 18 5x110 ET40 DIA65.1) MATT BLACK | 10 591 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие