Литой диск MAK EVO 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 6 813 до 8 499 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации MAK EVO 50
Характеристики
MAK EVO 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK EVO 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Evo 6,5x16 5x112 ET44 DIA66,6 (black mirror) | 6 858 грн. |
Mak EVO Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 8 499 грн. |
Диски Mak Evo 6,5x16 5x112 ET44 DIA66,6 (black mirror face) (1002107194) | 7 726 грн. |
Диски MAK Evo Black Mirror R16 W6,5 PCD5x112 ET44 DIA66,6 ID38346 | 6 813 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие