Литой диск MAK EVO 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 9 898 до 11 899 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK EVO 50
Характеристики
MAK EVO 8x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK EVO 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Evo 8x18 5x112 ET48 DIA66,6 (black mirror) | 9 907 грн. |
Mak EVO Gloss Black Mirror Ring (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 11 899 грн. |
MAK Evo (8J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Європи. | 10 152 грн. |
Диски Mak Evo 8x18 5x112 ET48 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (100224562 | 10 908 грн. |
Mak EVO Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 11 799 грн. |
Диски Mak Evo 8x18 5x112 ET48 DIA66,6 (black mirror face) (1002074564) | 10 867 грн. |
Диски MAK Evo Black Mirror R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66,6 ID39649 | 9 898 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие