Литой диск MAK EVO 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 13 511 до 14 599 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK EVO 50
Характеристики
MAK EVO 8x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK EVO 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Mak EVO Gloss Black Mirror Ring (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 14 599 грн. |
Диски Mak Evo 8x19 5x112 ET43 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (100224563 | 13 511 грн. |
Mak EVO Black Mirror Face (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 14 599 грн. |
Диски Mak Evo 8x19 5x112 ET43 DIA66,6 (black mirror face) (1002148707) | 13 511 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие