Литой диск RC Design RC-25 8,5x19/5x112 ET28 DIA66,6
Видео 3 | от 11 458 до 13 547 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации RC Design RC-25 65
Характеристики
RC Design RC-25 8,5x19/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 8,5x19/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-25 (8.5J x 19 5x112 ET28 DIA66.6) Schwarz Klar Matt На замовл | 13 038 грн. |
RC Design RC25 R19 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Black Matt RC25851928P3SKMV | 13 547 грн. |
RC Design RC-25 (8.5J x 19 5x112 ET28 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 12 863 грн. |
RC Design RC-25 (8.5J x 19 5x112 ET28 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 12 029 грн. |
RC Design RC25 R19 W8.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Silver RC25851928P3KSV | 12 920 грн. |
RC Design RC-25 (8.5J x 19 5x112 ET28 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 11 458 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие