Литой диск MAK Fuoco 5 8,5x19/5x120 ET20 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 6 250 до 7 194 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Fuoco 5 8
Характеристики
MAK Fuoco 5 8,5x19/5x120 ET20 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fuoco 5 8,5x19/5x120 ET20 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Mak Fuoco 5 R19 W8.5 PCD5x120 ET20 DIA72.6 (ice titan) 1000443 | 6 614 грн. |
Mak Fuoco 5 8.5x19 5x120 ET20 DIA72.6 IceT | 6 383 грн. |
Диски Mak Fuoco 5 8,5x19 5x120 ET20 DIA72,6 (ice titan) | 6 335 грн. |
Mak Fuoco 5 8.5x19 5x120 ET20 DIA72.6 IceT | 6 250 грн. |
MAK Fuoco 5 Ice Titan (PCD5x120.0 R19 J8.5 ET20 DIA72.5) | 6 300 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие