Литой диск MAK HD! 6,5x16/5x120 ET45 DIA65,1
от 6 251 до 6 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK HD! 1
Характеристики
MAK HD! 6,5x16/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK HD! 6,5x16/5x120 ET45 DIA65,1
MAK HD Silver (PCD5x120.0 R16 J6.5 ET45 DIA65.1) | 6 300 грн. |
Mak Mak HD 6.5x16 5x120 ET45 DIA65.1 S | 6 399 грн. |
Диск MAK HD silver R16 W6,5 PCD5x120 ET45 DIA65,1 | 6 251 грн. |
Закрыть
Похожие