Литой диск MAK Koln 8,5x20/5x112 ET48 DIA57,1
Фото 5 | от 14 314 до 19 480 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Koln 35
Характеристики
MAK Koln 8,5x20/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Koln 8,5x20/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak Koln 8,5x20 5x112 ET48 DIA57,1 (black mirror) | 15 787 грн. |
Mak Koln black mirror (R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 17 399 грн. |
Mak Koln R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Silver F8520HISI48VW3X | 17 134 грн. |
MAK Koln (8.5J x 20 5x112 ET48 DIA57.1) Black Mirror На замовлення з Європ | 16 236 грн. |
Mak Koln R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Silver | 17 730 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие