Литой диск MAK Koln 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 5 | от 9 462 до 13 627 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Koln 35
Характеристики
MAK Koln 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Koln 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Koln 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (silver) | 9 895 грн. |
Mak Koln black mirror (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 399 грн. |
MAK Koln (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 11 308 грн. |
Mak Koln R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver F8080HISI30WSX | 9 706 грн. |
Mak Koln R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 10 044 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие