Литой диск MAK Mark 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 9 | от 9 926 до 12 699 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Mark R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (gun metal mirror) 10019 | 10 713 грн. |
Mak Mark 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GMMF | 10 886 грн. |
Диски Mak Mark 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (black mirror) | 11 491 грн. |
Mak Mark 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GMMF | 10 550 грн. |
Mak MARK Gun Metal Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 699 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие