Литой диск MAK Koln 8x19/5x112 ET28 DIA66,5
Фото 5 | от 12 330 до 14 819 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации MAK Koln 36
Характеристики
MAK Koln 8x19/5x112 ET28 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Koln 8x19/5x112 ET28 DIA66,5
Сортировать
Mak Koln 8x19 5x112 ET28 DIA66.5 BMr | 12 330 грн. |
Mak Koln 8x19 5x112 ET28 DIA66.5 BMr | 13 348 грн. |
Mak Mak Koln 8x19 5x112 ET28 DIA66.5 BMr | 13 348 грн. |
Mak Koln Black Mirror R19 W8.0 PCD5x112 ET28 DIA66.5 | 12 387 грн. |
Mak Koln Black Mirror R19 W8 PCD5x112 ET28 DIA66.5 | 13 650 грн. |
Mak Koln Black Mirror R19 W8 PCD5x112 ET28 DIA66.5 | 13 652 грн. |
Диски MAK Koln Silver R19 W8 PCD5x112 ET28 DIA66,5 ID310002 | 13 541 грн. |
Диски MAK Koln Black Mirror R19 W8 PCD5x112 ET28 DIA66,5 ID39992 | 13 541 грн. |
Диск Mak Koln 8x19 5x112 ET28 DIA66.5 BM | 14 819 грн. |
Закрыть
Похожие