Литой диск MAK Komet 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Фото 7 | от 10 507 до 14 299 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Komet 19
Характеристики
MAK Komet 8x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Komet 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Komet 8x19 5x112 ET43 DIA66,6 (gun metal mirror) | 11 521 грн. |
Mak KOMET Gun Metal Mirror Face (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 14 299 грн. |
MAK KOMET (8J x 19 5x112 ET43 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Європи | 12 921 грн. |
Диски Mak Komet 8x19 5x112 ET43 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (1002228 | 13 263 грн. |
Диски Mak Komet 8x19 5x112 ET43 DIA66,6 (silver) | 10 507 грн. |
Mak KOMET Silver (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 13 299 грн. |
Диски Mak Komet 8x19 5x112 ET43 DIA66,6 (gun metal mirror) (1001677301) | 13 263 грн. |
Диски Mak Komet 8x19 5x112 ET43 DIA66,6 (silver) (1001471538) | 12 395 грн. |
Диски MAK Komet Silver R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66,6 ID310024 | 12 598 грн. |
Закрыть
Похожие