Литой диск MAK Leipzig 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6
Видео 1Фото 23 | от 14 820 до 18 999 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):65 мм |
Модификации MAK Leipzig 33
Характеристики
MAK Leipzig 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Leipzig 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Leipzig 9,5x20 5x130 ET65 DIA71,6 (gloss black) | 14 820 грн. |
Mak LEIPZIG Black Mirror Face (R20 W9.5 PCD5x130 ET65 DIA71.6) | 18 999 грн. |
MAK Leipzig (9.5J x 20 5x130 ET65 DIA71.6) Glossy Black На замовлення з Єв | 17 911 грн. |
Диски Mak Leipzig 9,5x20 5x130 ET65 DIA71,6 (black mirror face) (100253339 | 17 643 грн. |
Диски Mak Leipzig 9,5x20 5x130 ET65 DIA71,6 (black mirror face) | 18 740 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие