Литой диск MAK Load 5 7x17/5x118 ET45 DIA71,1
Фото 5 | от 8 387 до 11 522 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Load 5 20
Характеристики
MAK Load 5 7x17/5x118 ET45 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Load 5 7x17/5x118 ET45 DIA71,1
Сортировать
Диски Mak Load 5 7x17 5x118 ET45 DIA71,1 (silver) | 8 387 грн. |
Mak LOAD 5 Ice Black (R17 W7.0 PCD5x118 ET45 DIA71.1) | 10 799 грн. |
MAK Load 5 (7J x 17 5x118 ET45 DIA71.1) Silver На замовлення з Європи. | 9 405 грн. |
Mak Load 5 R17 W7 PCD5x118 ET45 DIA71.1 Ice Black F70705DIB45D | 11 522 грн. |
Диски Mak Load 5 7x17 5x118 ET45 DIA71,1 (ice black) (1001307879) | 9 916 грн. |
Mak LOAD 5 Silver (R17 W7.0 PCD5x118 ET45 DIA71.1) | 9 799 грн. |
Диски Mak Load 5 7x17 5x118 ET45 DIA71,1 (silver) (1001307777) | 9 007 грн. |
Диски MAK Load5 Silver R17 W7 PCD5x118 ET45 DIA71,1 ID38946 | 9 170 грн. |
Диски MAK Load5 Ice Black R17 W7 PCD5x118 ET45 DIA71,1 ID38940 | 9 170 грн. |
Закрыть
Похожие