Литой диск MAK Magma 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA60,1
Видео 4Фото 5 | от 9 214 до 11 228 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA60,1
Сортировать
Mak MAGMA Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA60.1) | 9 999 грн. |
Mak Magma R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA60.1 Matt Titan F7570MMMT48F4 | 10 281 грн. |
Mak Magma R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA60.1 Matt Titan | 10 639 грн. |
Mak Magma R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA60.1 Black Mirror F7570MMBM48F4 | 10 850 грн. |
Mak Magma R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA60.1 Black Mirror | 11 228 грн. |
Диски Mak Magma 7,5x17 5x114,3 ET48 DIA60,1 (black mirror face) (100235391 | 9 214 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие