Литой диск MAK Magma 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Видео 4Фото 5 | от 9 711 до 12 776 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 8x18/5x110 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Magma 8x18 5x110 ET33 DIA65,1 (black mirror) | 10 217 грн. |
Mak MAGMA Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x110 ET33 DIA65.1) | 12 299 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65.1 Matt Titan F8080MMMT33LGX | 12 347 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65.1 Matt Titan | 12 776 грн. |
Диски Mak Magma 8x18 5x110 ET33 DIA65,1 (matt titan) | 9 711 грн. |
Mak MAGMA Matt Titan (R18 W8.0 PCD5x110 ET33 DIA65.1) | 11 799 грн. |
Диски Mak Magma 8x18 5x110 ET33 DIA65,1 (black mirror face) (1002074516) | 11 280 грн. |
Диски Mak Magma 8x18 5x110 ET33 DIA65,1 (matt titan) (1001451369) | 10 867 грн. |
Диски MAK Magma Black Mirror R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65,1 ID316144 | 10 798 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие