Литой диск MAK Kassel 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Фото 17 | от 10 599 до 12 599 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 8x18/5x110 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Kassel 8x18 5x110 ET33 DIA65,1 (black mirror) | 11 244 грн. |
Mak KASSEL Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x110 ET33 DIA65.1) | 12 599 грн. |
MAK Kassel (8J x 18 5x110 ET33 DIA65.1) Black Mirror На замовлення з Європ | 11 484 грн. |
Диски Mak Kassel 8x18 5x110 ET33 DIA65,1 (gloss black) (1002197874) | 11 114 грн. |
Диски Mak Kassel 8x18 5x110 ET33 DIA65,1 (gloss black) | 10 599 грн. |
Mak KASSEL Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x110 ET33 DIA65.1) | 12 099 грн. |
Диски MAK Kassel Black Mirror R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65,1 ID320827 | 11 184 грн. |
Закрыть
Похожие