Литой диск MAK Mark 7,5x17/5x112 ET24 DIA66,6
Фото 9 | от 7 870 до 10 099 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 7,5x17/5x112 ET24 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 7,5x17/5x112 ET24 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Mark R17 W7.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6 (black mirror) 1002016 | 8 004 грн. |
Диски Mak Mark 7,5x17 5x112 ET24 DIA66,6 (gloss black) | 8 376 грн. |
Mak Mark (R17 W7.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6) black mirror | 8 643 грн. |
Mak Mark 7.5x17 5x112 ET24 DIA66.6 BMr | 7 870 грн. |
MAK Легковий диск MAK MARK BLACK MIRROR R17 W7.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6 | 8 579 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие